Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (17:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ПАЗ

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   17:30   
Атомреммаш трасса 17:33  17:34  00:01  7.4 р. 1 км.
Иванино 17:35  17:36  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 17:38  17:39  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 17:40  17:41  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 17:45  17:46  00:01  20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 17:50  17:51  00:01  24 р. 13 км.
Остановка "Новая" 17:53  17:54  00:01  25.5 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 17:55  17:56  00:01  26.8 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 18:03  18:05  00:02  29.2 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 18:10      31.8 р. 18 км.