Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Обоянь — Курск (16:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС   16:00   
Пасечный п. 16:07  16:08  00:01  20 р. 8 км.
Дрозды 16:14  16:15  00:01  35 р. 14 км.
Медвенка АС 16:20  16:25  00:05  65 р. 26 км.
Высоконские Дворы 16:33  16:34  00:01  85 р. 34 км.
Селиховы Дворы 16:45  16:46  00:01  117 р. 47 км.
Курск Льговский Пов. 16:52  16:53  00:01  133 р. 53 км.
Курск АВ 17:10      170 р. 68 км.