Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Тим — Щигры (10:30)

Регулярность: Сб

Перевозчик: АО "Тимавтотранс"

Автобус: ПАЗ-320500 (м103ре46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП   10:30   
Шабановка 10:35  10:36  00:01  13 р. 7 км.
Забелье 10:41  10:42  00:01  19 р. 10 км.
Овсянниково 10:45  10:46  00:01  24 р. 13 км.
Леженьки 10:54  10:55  00:01  28 р. 16 км.
Семеновка 11:05  11:06  00:01  43 р. 30 км.
Вишневка (Щигровский район) 11:21  11:22  00:01  50 р. 33 км.
Щигры ОП 11:30      62 р. 34 км.