Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (10:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   10:40   
Атомреммаш трасса 10:44  10:44    20 р. 1 км.
Иванино 10:46  10:46    20 р. 6 км.
Поссовет трасса 10:48  10:48    20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 10:50  10:50    20 р. 8 км.
Чапли пов. 10:54  10:54    25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 10:55  10:55    30 р. 13 км.
Остановка "Новая" 10:56  10:56    30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 10:57  10:57    30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 10:59  10:59    32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 11:03      32 р. 18 км.