Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Старый Оскол ч/з Горшечное (18:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Мишустин Сергей Викторович

Автобус: ФОРД 222709 (н164ту31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   18:30   
Беседино ОП 18:55  18:56  00:01  31 км.
Мещерские дворы 19:05  19:06  00:01  46 км.
Вольная Заря х. 19:15  19:16  00:01  59 км.
Тим ОП 19:30  20:00  00:30  200 р. 82 км.
Репьевка 20:15  20:16  00:01  101 км.
Ефросимовка 20:25  20:26  00:01  115 км.
Чепелевка 20:30  20:31  00:01  121 км.
Соколовка 20:40  20:41  00:01  132 км.
Быково 20:50  20:51  00:01  142 км.
Горшечное ОП 21:00  21:10  00:10  393 р. 158 км.
Старый Оскол АВ 21:40      462 р. 188 км.