Купи билет и выиграй iPhone 8!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Белая - Суджа (09:30)

Регулярность: Вт, Ср, Чт, Пт

Перевозчик: АО "Суджаавтотранс"

Автобус: ПАЗ (ав141 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая ОП   09:30   
Песчаное 09:41  09:42  00:01  9.2 р. 5 км.
Псел 09:53  09:54  00:01  22.2 р. 12 км.
Гирьи 09:56  09:57  00:01  24 р. 13 км.
Белица 09:59  10:00  00:01  27.7 р. 15 км.
Махово 10:06  10:07  00:01  37 р. 20 км.
Уланок 10:13  10:14  00:01  49.9 р. 27 км.
Черкасская Конопелька д. 10:17  10:18  00:01  55.5 р. 30 км.
Колмаков х. 10:22  10:23  00:01  62.9 р. 34 км.
Суджа 10:30      74 р. 40 км.