Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Тим — Курск (16:20)

Регулярность: Вс

Перевозчик: АО "Тимавтотранс"

Автобус: ПАЗ-320500 (м105ре46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП   16:20   
Шабаново трасса 16:25  16:25    10.6 р. 5 км.
Становое пов. 16:28  16:28    15 р. 7 км.
Соколье пов. 16:30  16:30    19.4 р. 9 км.
Гнилое пов. 16:35  16:35    30.4 р. 14 км.
Кабицы 16:40  16:40    37 р. 17 км.
Вольная Заря х. 16:45  16:45    50.2 р. 23 км.
Поповы дворы трасса 16:48  16:48    56.8 р. 26 км.
Н. Михайловка 16:52  16:52    66 р. 30 км.
Мещерские дворы 16:55  16:55    79.2 р. 36 км.
Дубовец 17:00  17:00    83.6 р. 38 км.
Букреевская роща 17:05  17:05    90.2 р. 41 км.
Беседино ОП 17:15  17:15    112.2 р. 51 км.
Клюква 17:30  17:30    135.3 р. 62 км.
Переходной мост 17:40  17:40    156 р. 71 км.
Курск АВ 18:00      180.4 р. 82 км.