Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Рыльск ч/з Льгов (12:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные экспресс-линии"

Автобус: ГАЗЕЛЬ НЕХТ (о920ма46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   12:20   
Курчатов АС 13:15  13:20  00:05  115 р. 50 км.
Иванино 13:21  13:21    56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 13:24  13:24    150 р. 66 км.
Большие Угоны 13:26  13:26    157 р. 69 км.
Клишино 13:28  13:28    178 р. 78 км.
Льгов Азс 13:47  13:47    193 р. 84 км.
Льгов АС 14:00  14:05  00:05  196 р. 85 км.
Льгов Азс-2 14:10  14:10    199 р. 87 км.
Селекционный 14:25  14:25    218 р. 95 км.
Густомой 14:30  14:30    237 р. 103 км.
Ивановское ОП 14:34  14:35  00:01  254 р. 111 км.
Мазеповка пов. 14:40  14:40    267 р. 115 км.
Степановка 14:45  14:45    274 р. 116 км.
Октябрьское 14:50  14:50    279 р. 122 км.
Рыльск АС 14:55      300 р. 131 км.