Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Рыльск ч/з Льгов (12:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Курская пассажирская компания-12 (ООО)

Автобус: ГАЗель Некст (о088ве46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   12:10   
Курчатов АС 13:05  13:10  00:05  120 р. 50 км.
Иванино 13:11  13:11    134.4 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 13:14  13:14    156.7 р. 66 км.
Большие Угоны 13:16  13:16    192.4 р. 69 км.
Клишино 13:18  13:18    185 р. 78 км.
Льгов Азс 13:37  13:37    201.4 р. 84 км.
Льгов АС 13:50  13:55  00:05  204.2 р. 86 км.
Льгов Азс-2 14:00  14:00    207.1 р. 87 км.
Селекционный 14:15  14:15    226.8 р. 95 км.
Густомой 14:20  14:20    246.2 р. 103 км.
Ивановское ОП 14:24  14:25  00:01  265 р. 111 км.
Мазеповка пов. 14:30  14:30    274.1 р. 116 км.
Степановка 14:35  14:35    277.9 р. 119 км.
Октябрьское 14:40  14:40    290.9 р. 122 км.
Рыльск АС 14:45      313 р. 131 км.