Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Линец (16:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗ (о919ек46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   16:00   
Михайловка 16:01  16:02  00:01  41 р. 15 км.
Жидеевка 16:08  16:10  00:02  57 р. 21 км.
Громашовка 16:15  16:18  00:03  67 р. 24 км.
Рышково 16:20  16:22  00:02  70 р. 26 км.
Алексеевский трасса 16:25  16:28  00:03  74 р. 27 км.
Александровка трасса 16:35  16:36  00:01  80 р. 29 км.
Линец 16:37  16:38  00:01  102 р. 37 км.
АПК мясокомбинат с. Линец 16:39  16:39    113 р. 41 км.
Радубеж трасса 16:40  16:41  00:01  120 р. 43 км.
Нижнее Жданово 16:43  16:44  00:01  127 р. 46 км.
Солдатское 16:45  16:46  00:01  148 р. 53 км.
Сухочево 16:49  16:50  00:01  158 р. 57 км.
Фатеж АС 16:50  16:55  00:05  174 р. 62 км.
Золотухино пов. 17:00  17:00    186 р. 67 км.
Б. Жирово 17:01  17:02  00:01  214 р. 77 км.
Курск АВ 17:35      300 р. 107 км.