Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Линец (17:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н809ру46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   17:40   
Михайловка 17:45  17:45    34 р. 15 км.
Жидеевка 17:50  17:50    48 р. 21 км.
Громашовка 17:53  17:53    56 р. 24 км.
Рышково 17:55  17:55    59 р. 26 км.
Алексеевский трасса 17:58  17:58    62 р. 27 км.
Александровка трасса 18:00  18:00    66 р. 29 км.
Линец 18:05  18:05    85 р. 37 км.
Радубеж трасса 18:10  18:10    100 р. 43 км.
Нижнее Жданово 18:12  18:12    106 р. 46 км.
Солдатское 18:17  18:17    123 р. 53 км.
Сухочево 18:20  18:20    132 р. 57 км.
Фатеж АС 18:30  18:35  00:05  145 р. 62 км.
Золотухино пов. 18:40  18:40    156 р. 67 км.
Б. Жирово 18:55  18:55    179 р. 77 км.
Курск АВ 19:15      250 р. 107 км.