Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Брянск ч/з Дмитриев (16:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Курская пассажирская компания-2 (ООО)

Автобус: ПЕЖО БОКСЕР (н690мм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:40   
Б. Жирово 17:00  17:00    73 р. 29 км.
Фатеж АС 17:20  17:25  00:05  113 р. 45 км.
Нижнее Жданово 17:35  17:35    154 р. 62 км.
Линец 17:55  17:55    176 р. 71 км.
Генеральшино 18:10  18:10    222 р. 89 км.
Дмитриев ОП 18:25  18:30  00:05  272 р. 109 км.
ДЭУ трасса 18:44  18:45  00:01  290 р. 116 км.
Меловое 18:50  18:51  00:01  310 р. 124 км.
Фатеевка пов. 18:56  18:57  00:01  347 р. 139 км.
Лозливый 19:00  19:01  00:01  350 р. 140 км.
Селино 19:03  19:04  00:01  353 р. 141 км.
Веть 19:07  19:08  00:01  370 р. 148 км.
Романово пов. 19:08  19:09  00:01  383 р. 153 км.
Хомутовка ОП 19:10  19:15  00:05  402 р. 161 км.
Калиновка 19:50  19:51  00:01  415 р. 166 км.
Ярославка 20:06  20:07  00:01  438 р. 175 км.
Прилепы 20:45  20:45    472 р. 189 км.
Севск АВ 21:00  21:05  00:05  495 р. 198 км.
Локоть пов. 21:35  21:35    627 р. 236 км.
Навля пов. 21:45  21:45    631 р. 265 км.
Брянск АВ 22:00      882 р. 353 км.