Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Дмитриев ч/з Линец (15:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (о385мт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   15:05   
Курица 15:15  15:15    39 р. 20 км.
Б. Жирово 15:25  15:25    59.8 р. 30 км.
Умские Дворы 15:30  15:30    71.2 р. 36 км.
Верхний Хотемль пов. 15:35  15:35    106 р. 41 км.
Фатеж АС 15:45  15:50  00:05  90 р. 45 км.
Нижнее Жданово 16:05  16:05    160 р. 62 км.
Линец 16:10  16:10    183 р. 71 км.
Карманово пов. 16:20  16:20    161 р. 81 км.
Генеральшино 16:25  16:25    177.6 р. 89 км.
Новая Першина 16:35  16:35    254 р. 98 км.
Дмитриев ОП 16:45      217.6 р. 109 км.