Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Рыльск — Бегоща ч/з Поповку (14:30)

Регулярность: Список дат

Перевозчик: ООО "Рыльская автоколонна 1772"

Автобус: ФОРД (м411ох46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС   14:30   
Рыло 14:31  14:32  00:01  15 р. 2 км.
Фонов 14:33  14:34  00:01  15 р. 3 км.
Яньково пов. 14:35  14:36  00:01  31 р. 11 км.
Жговеть 14:37  14:38  00:01  38 р. 15 км.
Макеево 14:39  14:40  00:01  49 р. 23 км.
Садовый 14:42  14:43  00:01  106 р. 27 км.
Большегнеушево 14:45  14:46  00:01  111 р. 32 км.
Поповка 14:47  14:48  00:01  114 р. 34 км.
Новая Николаевка 14:49  14:50  00:01  69 р. 36 км.
Нехаевка 14:52  14:53  00:01  61 р. 37 км.
Бегоща пов. 14:55  14:56  00:01  92 р. 38 км.
Бегоща 15:30      98 р. 39 км.