Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Фатеж — Курск (10:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Фатежская автоколонна №1775"

Автобус: ПАЗ (ам336 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС   10:20   
Золотухино пов. 10:22  10:22    8 р. 5 км.
Миролюбово пов. 10:25  10:25    12.8 р. 8 км.
Миролюбово 10:28  10:28    17.3 р. 10 км.
Верхний Хотемль пов. 10:31  10:31    13.9 р. 12 км.
Верхний Хотемль 10:33  10:33    18.1 р. 14 км.
Умские Дворы 10:37  10:37    17.4 р. 18 км.
Томилин Колодезь пов. 10:41  10:41    23.1 р. 20 км.
Б. Жирово 10:44  10:44    27.9 р. 23 км.
1-е Шемякино пов. 10:50  10:50    36.8 р. 28 км.
2-е Шемякино 10:51  10:51    40.1 р. 29 км.
Курица 10:56  10:56    47.2 р. 36 км.
Рыбхоз трасса 10:57  10:57    50.1 р. 37 км.
Нижняя Медведица 10:59  10:59    54 р. 38 км.
Пузановка 11:01  11:01    55.9 р. 39 км.
Верхняя Медведица 11:03  11:03    59.4 р. 40 км.
Хмелевое 11:04  11:04    62.9 р. 41 км.
Татаренкова 11:10  11:10    63.1 р. 47 км.
Курск АВ 11:20      83.3 р. 50 км.