Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Воронеж - Экспресс (12:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО Транспортная Компания "Экспресс-Авто"

Автобус: ГАЗЕЛЬ НЕКСТ (н504ур46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   12:20   
Беседино ОП 12:45  12:46  00:01  87 р. 31 км.
Вольная Заря х. 13:03  13:04  00:01  166 р. 60 км.
Тим ОП 13:20  13:25  00:05  230 р. 82 км.
Репьевка 14:06  14:07  00:01  283 р. 101 км.
Ефросимовка 14:07  14:08  00:01  322 р. 115 км.
Чепелевка 14:09  14:10  00:01  339 р. 121 км.
Соколовка 14:12  14:13  00:01  370 р. 132 км.
Быково 14:15  14:16  00:01  398 р. 142 км.
Горшечное ОП 14:25  14:30  00:05  442 р. 158 км.
Ясенки 14:56  14:57  00:01  487 р. 174 км.
Нижнедевицк 14:58  14:59  00:01  518 р. 185 км.
Верхнее Турово 15:02  15:03  00:01  560 р. 200 км.
Девица 15:30  15:31  00:01  644 р. 230 км.
Воронеж Центральный АВ 16:30      697 р. 249 км.