Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Ракитное ч/з Суджу (16:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: ЛУИДОР (н374ру46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:00   
Тарасово пов. 16:20  16:21  00:01  143 р. 55 км.
Б. Солдатское ОП 17:10  17:15  00:05  218 р. 84 км.
Суджа 17:35  17:40  00:05  283 р. 109 км.
Махово 17:45  17:46  00:01  333 р. 128 км.
Белица 17:53  17:54  00:01  343 р. 132 км.
Псел 18:02  18:03  00:01  367 р. 141 км.
Песчаное 18:11  18:12  00:01  382 р. 147 км.
Белая ОП 18:20  18:25  00:05  395 р. 152 км.
Мокрушино пов. 18:30  18:30    424 р. 163 км.
Бобрава (Ракитянский район) 18:36  18:37  00:01  447 р. 172 км.
Ракитное 18:50      489 р. 188 км.