Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Белая - Курск ч/з Суджу (05:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "КПАТП-1"

Автобус: ПАЗ 3205 (н119та46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая ОП   05:40   
Псел 05:50  05:51  00:01  28.5 р. 12 км.
Белица 05:56  05:57  00:01  55.2 р. 23 км.
Махово 06:08  06:09  00:01  65.2 р. 27 км.
Уланок 06:15  06:16  00:01  82.7 р. 34 км.
Суджа ж/д. вокзал 06:21  06:22  00:01  110.2 р. 45 км.
Суджа 06:30  06:35  00:05  112.7 р. 46 км.
Мартыновка 06:45  06:46  00:01  136.7 р. 55 км.
Бирюковка 06:48  06:49  00:01  164.7 р. 66 км.
Б. Солдатское ОП 06:55  07:00  00:05  175.2 р. 71 км.
Левшино 07:12  07:13  00:01  189.7 р. 76 км.
Житень 07:28  07:29  00:01  222.5 р. 89 км.
Тарасово пов. 07:34  07:35  00:01  238.5 р. 96 км.
Белая пов. трасса 07:39  07:40  00:01  254.7 р. 102 км.
Дворики 07:45  07:46  00:01  266.2 р. 107 км.
Дьяконово 07:59  08:00  00:01  302.7 р. 122 км.
Курск АВ 08:20      375.2 р. 151 км.