Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Белая - Курск ч/з Суджу (05:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "КПАТП-1"

Автобус: ПАЗ 3205 (н119та46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая ОП   05:40   
Псел 05:50  05:51  00:01  26.2 р. 12 км.
Белица 05:56  05:57  00:01  50.8 р. 23 км.
Махово 06:08  06:09  00:01  60 р. 27 км.
Уланок 06:15  06:16  00:01  76.1 р. 34 км.
Суджа ж/д. вокзал 06:21  06:22  00:01  101.4 р. 45 км.
Суджа 06:30  06:35  00:05  103.7 р. 46 км.
Мартыновка 06:45  06:46  00:01  125.8 р. 55 км.
Бирюковка 06:48  06:49  00:01  151.6 р. 66 км.
Б. Солдатское ОП 06:55  07:00  00:05  161.2 р. 71 км.
Левшино 07:12  07:13  00:01  174.6 р. 76 км.
Житень 07:28  07:29  00:01  204.7 р. 89 км.
Тарасово пов. 07:34  07:35  00:01  219.4 р. 96 км.
Белая пов. трасса 07:39  07:40  00:01  234.4 р. 102 км.
Дворики 07:45  07:46  00:01  244.9 р. 107 км.
Дьяконово 07:59  08:00  00:01  278.5 р. 122 км.
Курск АВ 08:20      345.2 р. 151 км.