Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Рыльск ч/з Льгов (10:20)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

Перевозчик: Курская пассажирская компания-9 (ООО)

Автобус: ФОРД 222702 (н634нм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:20   
Курчатов АС 11:25  11:27  00:02  120 р. 50 км.
Иванино 11:32  11:35  00:03  134.4 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 11:45  11:46  00:01  156.7 р. 66 км.
Большие Угоны 11:47  11:48  00:01  192.4 р. 69 км.
Клишино 11:49  11:50  00:01  185 р. 78 км.
Льгов Азс 11:51  11:52  00:01  201.4 р. 84 км.
Льгов АС 12:04  12:05  00:01  204.2 р. 86 км.
Льгов Азс-2 12:06  12:07  00:01  207.1 р. 87 км.
Селекционный 12:15  12:16  00:01  226.8 р. 95 км.
Густомой 12:19  12:20  00:01  246.2 р. 103 км.
Ивановское ОП 12:24  12:25  00:01  265 р. 111 км.
Мазеповка пов. 12:29  12:30  00:01  274.1 р. 116 км.
Степановка 12:32  12:33  00:01  277.9 р. 119 км.
Октябрьское 12:35  12:36  00:01  290.9 р. 122 км.
Рыльск АС 12:50      313 р. 131 км.