Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Дмитриев ч/з Линец (11:10)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик: ООО "Автотранспортные экспресс-линии"

Автобус: ГАЗ (о387мт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   11:10   
Курица 11:20  11:20    51 р. 20 км.
Б. Жирово 11:30  11:30    59.8 р. 30 км.
Умские Дворы 11:35  11:35    71.2 р. 36 км.
Верхний Хотемль пов. 11:40  11:40    106 р. 41 км.
Фатеж АС 11:50  11:55  00:05  90 р. 45 км.
Нижнее Жданово 12:10  12:10    160 р. 62 км.
Линец 12:15  12:15    141 р. 71 км.
Карманово пов. 12:25  12:25    161 р. 81 км.
Генеральшино 12:30  12:30    177.6 р. 89 км.
Новая Першина 12:40  12:40    195.6 р. 98 км.
Дмитриев ОП 12:50      283 р. 109 км.