Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Курчатов (17:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ПАЗ (м549оа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   17:45   
Курск Газопровод 17:55  17:56  00:01  29.4 р. 18 км.
Гуторово трасса 18:19  18:20  00:01  34.4 р. 18 км.
Ворошнево - 1 (для Курчатова) 18:20  18:21  00:01  36.8 р. 19 км.
Ворошнево - 2 (для Курчатова) 18:21  18:22  00:01  33 р. 20 км.
Анахина 18:22  18:23  00:01  36.8 р. 21 км.
Черницыно 18:27  18:28  00:01  43.7 р. 24 км.
Маслова 18:29  18:30  00:01  45.5 р. 25 км.
Мальцево трасса 18:34  18:35  00:01  47.9 р. 27 км.
Дьяконово 18:39  18:40  00:01  53.7 р. 29 км.
Семенихина 18:41  18:42  00:01  52.7 р. 31 км.
Митрофанова 18:49  18:50  00:01  66.2 р. 36 км.
Лозовское 18:52  18:53  00:01  69.9 р. 38 км.
Катырина 18:54  18:55  00:01  71.6 р. 39 км.
Малютина 18:59  19:00  00:01  74 р. 40 км.
Дичня 19:04  19:05  00:01  80.8 р. 44 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 19:09  19:10  00:01  87.3 р. 48 км.
Курчатов АС 19:15      92.5 р. 50 км.