Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (07:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   07:10   
Атомреммаш трасса 07:14  07:14    20 р. 1 км.
Иванино 07:16  07:16    20 р. 6 км.
Поссовет трасса 07:18  07:18    20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 07:20  07:20    20 р. 8 км.
Чапли пов. 07:24  07:24    25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 07:25  07:25    30 р. 13 км.
Остановка "Новая" 07:26  07:26    30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 07:27  07:27    30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 07:29  07:29    32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 07:33      32 р. 18 км.