Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Орел (06:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н343сс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   06:05   
Б. Жирово 06:37  06:37    94 р. 34 км.
Фатеж АС 06:48  06:50  00:02  126 р. 45 км.
Ржава (Фатежский район) 06:55  06:55    147 р. 53 км.
В. Любаж ОП 07:08  07:10  00:02  162 р. 58 км.
Головинка 07:12  07:12    199 р. 71 км.
Свапские Дворы 07:15  07:15    210 р. 75 км.
Муравль с. пов. 07:18  07:18    228 р. 82 км.
Тросна АС 07:39  07:40  00:01  241 р. 86 км.
Муханово 07:44  07:45  00:01  275 р. 99 км.
Жерновец 07:49  07:50  00:01  280 р. 100 км.
Гостомль трасса 07:54  07:55  00:01  294 р. 105 км.
Линия 07:59  08:00  00:01  300 р. 107 км.
Кромы пгт АВ 08:17  08:26  00:09  328 р. 117 км.
Шахово п. 08:34  08:35  00:01  347 р. 124 км.
Салтыки 08:42  08:43  00:01  361 р. 129 км.
Знаменка (Орловская обл.) 08:49  08:50  00:01  375 р. 134 км.
Орел АВ 09:00      423 р. 151 км.