Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (16:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   16:30   
Атомреммаш трасса 16:34  16:34    20 р. 1 км.
Иванино 16:36  16:36    20 р. 6 км.
Поссовет трасса 16:38  16:38    20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 16:40  16:40    20 р. 8 км.
Чапли пов. 16:44  16:44    25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 16:45  16:45    30 р. 13 км.
Остановка "Новая" 16:46  16:46    30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 16:47  16:47    30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 16:49  16:49    32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 16:53      32 р. 18 км.