Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Рыльск — Москва (АС Новоясеневская) - дополнительный (20:01)

Регулярность: Чт, Вс

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Карпов Виталий Викторович

Автобус: хендай (е761ро152)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево ОП   20:01   
Б. Солдатское ОП 21:25  21:30  00:05  70 км.
Курск АВ 22:45  22:50  00:05  130 км.
Фатеж АС 23:45  23:50  00:05  180 км.
В. Любаж ОП 23:55  23:56  00:01  196 км.
Орел АВ 23:57  23:58  00:01  274 км.
Орёл 01:15  01:20  00:05  276 км.
Мценск 02:00  02:01  00:01  301 км.
Тула пов. (объездная) 03:20  03:30  00:10  800 р. 464 км.
Москва 06:00  06:01  00:01  1100 р. 631 км.
Москва Новоясеневская АС, Москва 06:05      1100 р. 632 км.