Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Тим — Рогозцы — Быстрецы (06:20)

Регулярность: Пт

Перевозчик: АО "Тимавтотранс"

Автобус: ПАЗ-320500 (м103ре46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП   06:20   
Погожее 06:21  06:22  00:01  38 р. 9 км.
Лисий Колодезь 06:23  06:24  00:01  55 р. 11 км.
Репьевка 06:25  06:26  00:01  64 р. 15 км.
Быстрецы пов. 06:29  06:30  00:01  60 р. 24 км.
Быстрецы 06:34  06:35  00:01  67 р. 28 км.
Рогозцы пов. 07:00  07:01  00:01  80 р. 38 км.
Рогозцы 07:20  07:21  00:01  97 р. 42 км.
Волобуевка 07:25  07:26  00:01  77 р. 45 км.
Совхоз "Тимский" 07:31  07:32  00:01  86 р. 46 км.
Рогозецкий Колодезь 07:40      100 р. 47 км.