Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Дмитриев — Курск ч/з Линец (06:10)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик: ООО "Автотранспортные экспресс-линии"

Автобус: ГАЗ (о387мт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев ОП   06:10   
Новая Першина 06:15  06:15    29 р. 11 км.
Генеральшино 06:22  06:22    48 р. 20 км.
Карманово пов. 06:29  06:29    74 р. 29 км.
Линец 06:34  06:34    100 р. 39 км.
Нижнее Жданово 06:41  06:41    116 р. 48 км.
Фатеж АС 07:05  07:10  00:05  166 р. 64 км.
Верхний Хотемль пов. 07:15  07:15    177 р. 69 км.
Умские Дворы 07:20  07:20    190 р. 74 км.
Б. Жирово 07:25  07:25    205 р. 79 км.
Курица 07:35  07:35    232 р. 90 км.
Курск АВ 07:50      270 р. 109 км.