Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Брянск ч/з Дмитриев (09:25)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО " Пассажирские Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н569не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   09:25   
Б. Жирово 10:00  10:00    73 р. 29 км.
Фатеж АС 10:20  10:25  00:05  113 р. 45 км.
Нижнее Жданово 10:45  10:45    154 р. 62 км.
Линец 11:00  11:00    176 р. 71 км.
Генеральшино 11:10  11:10    222 р. 89 км.
Дмитриев ОП 11:20  11:25  00:05  272 р. 109 км.
ДЭУ трасса 11:29  11:30  00:01  290 р. 116 км.
Меловое 11:35  11:36  00:01  310 р. 124 км.
Фатеевка пов. 11:41  11:42  00:01  347 р. 139 км.
Лозливый 11:45  11:46  00:01  350 р. 140 км.
Селино 11:48  11:49  00:01  353 р. 141 км.
Веть 11:52  11:53  00:01  370 р. 148 км.
Романово пов. 12:02  12:03  00:01  383 р. 153 км.
Хомутовка ОП 12:20  12:25  00:05  402 р. 161 км.
Калиновка 12:35  12:36  00:01  415 р. 166 км.
Ярославка 12:51  12:52  00:01  438 р. 175 км.
Прилепы 12:55  12:55    472 р. 189 км.
Севск АВ 13:45  13:50  00:05  495 р. 198 км.
Локоть пов. 14:20  14:20    627 р. 236 км.
Навля пов. 14:30  14:30    631 р. 265 км.
Брянск АВ 15:15      882 р. 353 км.