Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Суджа - Курск (10:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО " Пассажирские Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (м493уу46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Б. Солдатское ОП   10:15   
Левшино 10:30  10:31  00:01  13.9 р. 7 км.
Волоконск пов. 10:41  10:42  00:01  25.9 р. 13 км.
Житень 10:52  10:53  00:01  45.4 р. 19 км.
Тарасово пов. 11:00  11:01  00:01  60.7 р. 23 км.
Белая пов. трасса 11:05  11:06  00:01  76.3 р. 32 км.
Дворики 11:10  11:11  00:01  87.4 р. 35 км.
Дьяконово 11:15  11:16  00:01  117.6 р. 49 км.
Курск АВ 11:20      192 р. 80 км.