Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Линец (17:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗЕЛЬ НЕХТ (н504ур46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   17:40   
Михайловка 18:00  18:00    38 р. 15 км.
Жидеевка 18:07  18:07    53 р. 21 км.
Громашовка 18:12  18:12    62 р. 24 км.
Рышково 18:14  18:14    65 р. 26 км.
Алексеевский трасса 18:15  18:15    69 р. 27 км.
Александровка трасса 18:17  18:17    74 р. 29 км.
Линец 18:21  18:21    95 р. 37 км.
АПК мясокомбинат с. Линец 18:23  18:23    105 р. 41 км.
Радубеж трасса 18:25  18:25    111 р. 43 км.
Нижнее Жданово 18:27  18:27    118 р. 46 км.
Солдатское 18:32  18:32    137 р. 53 км.
Сухочево 18:35  18:35    147 р. 57 км.
Фатеж АС 18:40  18:45  00:05  161 р. 62 км.
Золотухино пов. 18:50  18:50    173 р. 67 км.
Б. Жирово 19:10  19:10    199 р. 77 км.
Курск АВ 19:30      280 р. 107 км.