Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Обоянь — Потопахино — Котельниково (06:20)

Регулярность: Пн, Ср, Пт

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС   06:20   
Рудавский 06:28  06:28    15 р. 7 км.
Кулига 06:34  06:34    20 р. 9 км.
Рудавец 06:38  06:38    35 р. 14 км.
Малые Крюки пов. 06:45  06:45    40 р. 22 км.
Потопахино 06:57  06:57    55 р. 30 км.
Котельниково 07:03  07:03    45 р. 39 км.
Точилин трасса 07:10  07:10    30 р. 45 км.
Котельниково пов. 07:19  07:19    50 р. 48 км.
Быканово пов. 07:25      20 р. 52 км.