Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Кривец (08:40)

Регулярность: Вс

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (н789мм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   08:40   
Переходной мост 08:41  08:41    26 р. 12 км.
Клюква 08:43  08:43    45 р. 21 км.
Беседино ОП 09:15  09:16  00:01  70 р. 31 км.
Букреевская роща 09:20  09:20    90 р. 41 км.
Дубовец 09:23  09:23    100 р. 44 км.
Мещерские дворы 09:25  09:25    110 р. 46 км.
Н. Михайловка 09:30  09:30    110 р. 52 км.
Поповы дворы трасса 09:34  09:34    120 р. 57 км.
Вольная Заря х. 09:37  09:37    130 р. 60 км.
Кабицы 09:42  09:42    130 р. 66 км.
Гнилое пов. 09:45  09:45    150 р. 69 км.
Соколье пов. 09:49  09:49    155 р. 74 км.
Становое пов. 09:55  09:55    160 р. 76 км.
Шабаново трасса 09:57  09:57    170 р. 78 км.
Тим ОП 09:59  10:00  00:01  180 р. 82 км.
Илюшины Дворы 10:10  10:10    210 р. 92 км.
Куськино 10:13  10:13    220 р. 96 км.
Пузачи пов. 10:15  10:15    240 р. 98 км.
Мантурово пов., Мантуровский район, Курская область 10:20  10:20    260 р. 102 км.
Мантурово АС 10:26  10:27  00:01  260 р. 110 км.
2-е Засеймье 10:40  10:40    290 р. 121 км.
Кривец 10:45      300 р. 125 км.