Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (09:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   09:20   
Атомреммаш трасса 09:24  09:24    20 р. 1 км.
Иванино 09:26  09:26    20 р. 6 км.
Поссовет трасса 09:28  09:28    20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 09:30  09:30    20 р. 8 км.
Чапли пов. 09:34  09:34    25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 09:35  09:35    30 р. 13 км.
Остановка "Новая" 09:36  09:36    30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 09:37  09:37    30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 09:39  09:39    32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 09:43      32 р. 18 км.