Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — Дичня (07:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: Кароса

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   07:00   
Курчатов 4-й Микрорайон 07:02  07:03  00:01  9 р. 5 км.
Курчатов Садовая 5 07:04  07:05  00:01  9 р. 5 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 07:06  07:07  00:01  9 р. 5 км.
Храм трасса 07:08  07:09  00:01  9 р. 5 км.
Ломакин мост трасса 07:12  07:13  00:01  7.8 р. 5 км.
Дичня Центр 07:14  07:15  00:01  11.1 р. 6 км.
Дичня пов. в центр 07:16  07:17  00:01  12 р. 7 км.
Дичня-сад трасса 07:20  07:21  00:01  14.6 р. 8 км.
Дичня-Лес трасса 07:23      15.7 р. 9 км.