Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Комаричи (12:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Струков А.В.

Автобус: ПАЗ3205 (м004кх57)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   12:00   
Долбенкино пов. 12:14  12:15  00:01  30 р. 12 км.
Озерки (Дмитровский район) 12:15  12:16  00:01  35 р. 16 км.
Новоалексеевский пов. 12:18  12:18    40 р. 16 км.
Ферезёво трасса 12:34  12:35  00:01  47 р. 19 км.
Мошки пов. 12:39  12:40  00:01  59 р. 24 км.
Горбуновка 12:44  12:45  00:01  78 р. 28 км.
Дмитровск АВ 12:55  13:05  00:10  78 р. 32 км.
Трубичино (Комаричский р-н) 13:10  13:10    83 р. 33 км.
Сторожище (Комаричский р-н) 13:12  13:12    88 р. 34 км.
Алешинка 13:14  13:15  00:01  90 р. 38 км.
Разъезд (Комаричский р-н) 13:16  13:16    95 р. 39 км.
Талдыкино трасса 13:17  13:17    102 р. 42 км.
Домаха пов. 13:34  13:35  00:01  116 р. 49 км.
Большое Кричино 13:39  13:40  00:01  126 р. 51 км.
Захарово пов., Комаричский район, Брянская область 13:45  13:45    136 р. 57 км.
Комаричи АС 13:50      148 р. 61 км.