Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Фатеж (10:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗ (о919ек46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:10   
Татаренкова 10:15  10:15    14 р. 5 км.
Хмелевое 10:20  10:20    20 р. 11 км.
Верхняя Медведица 10:22  10:22    24 р. 13 км.
Пузановка 10:24  10:24    27 р. 15 км.
Нижняя Медведица 10:25  10:25    29 р. 16 км.
Курица 10:29  10:30  00:01  36 р. 20 км.
2-е Шемякино 10:33  10:33    43 р. 24 км.
1-е Шемякино пов. 10:35  10:35    46 р. 26 км.
Б. Жирово 10:39  10:40  00:01  55 р. 30 км.
Томилин Колодезь пов. 10:45  10:45    60 р. 33 км.
Умские Дворы 10:50  10:50    66 р. 36 км.
Верхний Хотемль 10:52  10:52    69 р. 38 км.
Золотухино пов. 10:55  10:55    75 р. 41 км.
Фатеж АС 11:00      83 р. 45 км.