Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — Дичня (09:30)

Регулярность: Сб, Вс

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ЛИАЗ (н435хк46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   09:30   
Курчатов 4-й Микрорайон 09:34  09:35  00:01  9 р. 5 км.
Курчатов Садовая 5 09:37  09:38  00:01  9 р. 5 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 09:39  09:40  00:01  9 р. 5 км.
Храм трасса 09:41  09:41    9 р. 5 км.
Ломакин мост трасса 09:42  09:43  00:01  7.8 р. 5 км.
Дичня Центр 09:43  09:44  00:01  11.1 р. 6 км.
Дичня пов. в центр 09:46  09:47  00:01  12 р. 7 км.
Дичня-сад трасса 09:52  09:53  00:01  14.6 р. 8 км.
Дичня-Лес трасса 09:54      15.7 р. 9 км.