Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Воронеж (14:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО Транспортная Компания "Экспресс-Авто"

Автобус: Мерседес (н143нх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   14:30   
Фатеж АС 15:20  15:20    62 км.
Б. Жирово 15:40  15:40    85 км.
Курск АВ 16:25  16:30  00:05  268 р. 107 км.
Беседино ОП 16:40  16:40    138 км.
Букреевская роща 16:50  16:50    148 км.
Вольная Заря х. 17:00  17:00    167 км.
Гнилое пов. 17:10  17:10    176 км.
Тим ОП 17:35  17:40  00:05  189 км.
Ефросимовка 18:00  18:00    222 км.
Чепелевка 18:05  18:05    228 км.
Соколовка 18:15  18:15    239 км.
Быково 18:20  18:20    249 км.
Горшечное ОП 18:40  18:45  00:05  265 км.
Ясенки 19:10  19:10    281 км.
Воронеж Центральный АВ 20:30      890 р. 356 км.