Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Белая — Курск ч/з Обоянь (12:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "КПАТП-1"

Автобус: ИКАРУС (м276ра46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая ОП   12:45   
Коммунар 12:47  12:48  00:01  32.2 р. 14 км.
Долгие Буды 12:50  12:51  00:01  36.8 р. 16 км.
Чернецкий 12:53  12:54  00:01  41.4 р. 18 км.
Бушмено 13:06  13:07  00:01  59.8 р. 26 км.
Картамышево 13:15  13:16  00:01  85.1 р. 37 км.
Каменка 13:31  13:32  00:01  96.6 р. 42 км.
Усланка 13:41  13:42  00:01  115 р. 50 км.
Трубеж 13:46  13:47  00:01  128.8 р. 56 км.
Обоянь АС 14:00  14:10  00:10  142.6 р. 62 км.
Дрозды 14:20  14:21  00:01  174.8 р. 76 км.
Медвенка АС 14:45  14:50  00:05  202.4 р. 88 км.
Высоконские Дворы       99 км.
Селиховы Дворы       109 км.
Курск Льговский Пов. 15:15  15:16  00:01  273.5 р. 119 км.
Курск АВ 15:50      299 р. 130 км.