Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Теткино — Курск (10:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные экспресс-линии"

Автобус: Форд (м299на)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково ОП   10:20   
Ржава Глушковский район 10:21  10:22  00:01  26 р. 11 км.
Сухая 10:23  10:24  00:01  41 р. 17 км.
Низовцево 10:30  10:31  00:01  50 р. 21 км.
Рыльск АС 10:55  11:00  00:05  82 р. 34 км.
Октябрьское 11:06  11:07  00:01  119 р. 50 км.
Степановка 11:11  11:12  00:01  125 р. 52 км.
Ивановское ОП 11:20  11:25  00:05  130 р. 54 км.
Густомой 11:27  11:28  00:01  151 р. 63 км.
Селекционный 11:30  11:31  00:01  170 р. 71 км.
Льгов Азс-2 11:32  11:33  00:01  190 р. 80 км.
Льгов АС 11:55  12:00  00:05  190 р. 80 км.
Льгов Азс 12:04  12:05  00:01  196 р. 82 км.
имени Карла Либкнехта пов. 12:08  12:10  00:02  240 р. 101 км.
Иванино 12:14  12:15  00:01  263 р. 110 км.
Курчатов АС 12:40  12:45  00:05  275 р. 115 км.
Дьяконово       137 км.
Курск АВ 13:45      395 р. 165 км.