Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Теткино — Курск (10:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные экспресс-линии"

Автобус: Форд (м299на)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково ОП   10:15   
Ржава Глушковский район 10:16  10:17  00:01  25 р. 11 км.
Сухая 10:18  10:19  00:01  39 р. 17 км.
Низовцево 10:25  10:26  00:01  48 р. 21 км.
Рыльск АС 10:50  10:55  00:05  78 р. 34 км.
Октябрьское 11:01  11:02  00:01  114 р. 50 км.
Степановка 11:06  11:07  00:01  120 р. 52 км.
Ивановское ОП 11:15  11:20  00:05  124 р. 54 км.
Густомой 11:22  11:23  00:01  144 р. 63 км.
Селекционный 11:25  11:26  00:01  163 р. 71 км.
Льгов Азс-2 11:27  11:28  00:01  182 р. 80 км.
Льгов АС 11:50  11:55  00:05  182 р. 80 км.
Льгов Азс 11:59  12:00  00:01  187 р. 82 км.
имени Карла Либкнехта пов. 12:03  12:05  00:02  230 р. 101 км.
Иванино 12:09  12:10  00:01  252 р. 110 км.
Курчатов АС 12:30  12:35  00:05  263 р. 115 км.
Курск АВ 13:35      378 р. 165 км.