Купи билет и выиграй AirPods!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Теткино — Курск (10:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные экспресс-линии"

Автобус: Форд (м299на)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково ОП   10:15   
Ржава Глушковский район 10:21  10:22  00:01  25 р. 11 км.
Сухая 10:23  10:24  00:01  39 р. 17 км.
Низовцево 10:30  10:31  00:01  48 р. 21 км.
Рыльск АС 10:55  11:00  00:05  78 р. 34 км.
Октябрьское 11:06  11:07  00:01  114 р. 50 км.
Степановка 11:11  11:12  00:01  120 р. 52 км.
Ивановское ОП 11:20  11:25  00:05  124 р. 54 км.
Густомой 11:27  11:28  00:01  144 р. 63 км.
Селекционный 11:30  11:31  00:01  163 р. 71 км.
Льгов Азс-2 11:32  11:33  00:01  182 р. 80 км.
Льгов АС 11:55  12:00  00:05  182 р. 80 км.
Льгов Азс 12:04  12:05  00:01  187 р. 82 км.
имени Карла Либкнехта пов. 12:08  12:10  00:02  230 р. 101 км.
Иванино 12:14  12:15  00:01  252 р. 110 км.
Курчатов АС 12:35  12:40  00:05  263 р. 115 км.
Курск АВ 13:45      378 р. 165 км.