Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Рыльск — Гниловка (14:25)

Регулярность: Список дат

Перевозчик: ООО "Рыльская автоколонна 1772"

Автобус: ФОРД (м411ох46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС   14:25   
Рыло 14:26  14:27  00:01  15 р. 2 км.
Фонов 14:28  14:29  00:01  15 р. 3 км.
Яньково пов. 14:30  14:31  00:01  21 р. 11 км.
Горелухово 14:32  14:33  00:01  31 р. 17 км.
Михайловка Рыльский район 14:34  14:35  00:01  44 р. 26 км.
Викторовка пов. 14:40  14:41  00:01  51 р. 31 км.
Александровка пов. (Рыльский район) 14:43  14:44  00:01  61 р. 32 км.
Александровка (Рыльский район) 14:46  14:47  00:01  68 р. 38 км.
Парменовка 14:55  14:56  00:01  77 р. 43 км.
Студенок 14:57  14:58  00:01  85 р. 44 км.
Слободка-Ивановка 15:00  15:01  00:01  92 р. 45 км.
Акимовка 15:02  15:03  00:01  102 р. 46 км.
Гниловка 15:05      106 р. 47 км.