Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Тим — Ястребовка (13:10)

Регулярность: Вс

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: ГАЗ NEXT (о184вс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП   13:10   
Илюшины Дворы 13:15  13:15    19 р. 10 км.
Куськино 13:25  13:25    26 р. 14 км.
Заречье 13:40  13:40    39 р. 21 км.
Безлепкино 13:45  13:45    54 р. 29 км.
Репец 13:55  13:55    59 р. 32 км.
Стужень 14:00  14:00    72 р. 39 км.
Ястребовка 14:09      85 р. 46 км.