Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов АС — Благодатное (07:30)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: Кароса

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   07:30   
Теплицы трасса 07:32  07:33  00:01  3.5 р. 2 км.
Атомреммаш трасса 07:37  07:38  00:01  7.4 р. 4 км.
Иванино 07:40  07:41  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 07:43  07:44  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 07:46  07:47  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 07:54  07:55  00:01  20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 07:57  07:58  00:01  24 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 08:00  08:01  00:01  26.8 р. 15 км.
Откормсовхоз трасса 08:03  08:04  00:01  29.2 р. 16 км.
Чапли 08:08  08:09  00:01  34.4 р. 19 км.
Благодатное 08:13      41.1 р. 23 км.