Купи билет и выиграй AirPods!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Орел (11:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Малышко Валерий Викторович

Автобус: ПАЗ 32013 (к155ту57)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   11:00   
Азаровский (Андреевка) 11:15  11:15    45 р. 23 км.
с-з Красноармейский 11:20  11:20    58 р. 29 км.
Хитровка пов. 11:25  11:25    63 р. 31 км.
Ильино-Нагорное 11:30  11:30    66 р. 33 км.
Чернодье трасса 11:35  11:35    82 р. 41 км.
Тросна АС 11:45  11:55  00:10  99 р. 49 км.
Муханово 12:00  12:00    113 р. 56 км.
Жерновец 12:05  12:05    119 р. 60 км.
Гостомль трасса 12:10  12:10    130 р. 65 км.
Закромский хутор 12:15  12:15    155 р. 77 км.
Кромы пгт АВ 12:25  12:30  00:05  175 р. 87 км.
Орел АВ 13:10      260 р. 130 км.