Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (13:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н569не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   13:30   
Золотухино пов. 14:00  14:00    94 р. 41 км.
Фатеж АС 14:10  14:15  00:05  105 р. 45 км.
Сухочево 14:20  14:20    118 р. 51 км.
Солдатское 14:23  14:23    127 р. 55 км.
Нижнее Жданово 14:28  14:28    144 р. 62 км.
Радубеж трасса 14:30  14:30    150 р. 65 км.
Линец 14:35  14:35    165 р. 71 км.
Александровка трасса 14:40  14:40    184 р. 79 км.
Алексеевский трасса 14:42  14:42    188 р. 81 км.
Громашовка 14:45  14:45    194 р. 83 км.
Жидеевка 14:48  14:48    203 р. 87 км.
Михайловка 14:55  14:55    221 р. 95 км.
Железногорск АС 15:05      250 р. 107 км.