Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Линец (11:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (м029ну46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   11:50   
Михайловка 12:01  12:02  00:01  34 р. 15 км.
Жидеевка 12:03  12:04  00:01  48 р. 21 км.
Громашовка 12:05  12:06  00:01  56 р. 24 км.
Рышково 12:12  12:13  00:01  59 р. 26 км.
Алексеевский трасса 12:15  12:16  00:01  62 р. 27 км.
Александровка трасса 12:23  12:24  00:01  66 р. 29 км.
Линец 12:25  12:26  00:01  85 р. 37 км.
Радубеж трасса 12:30  12:31  00:01  100 р. 43 км.
Нижнее Жданово 12:35  12:36  00:01  106 р. 46 км.
Солдатское 12:36  12:37  00:01  123 р. 53 км.
Сухочево 12:37  12:38  00:01  132 р. 57 км.
Фатеж АС 12:40  12:45  00:05  145 р. 62 км.
Золотухино пов. 13:00  13:00    156 р. 67 км.
Б. Жирово 13:10  13:11  00:01  179 р. 77 км.
Курск АВ 13:30      250 р. 107 км.