Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Фатеж — Курск (10:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные экспресс-линии"

Автобус: VSN 700 (ар800 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС   10:20   
Золотухино пов. 10:24  10:24    8 р. 5 км.
Миролюбово пов. 10:27  10:27    13 р. 8 км.
Миролюбово 10:29  10:29    17 р. 10 км.
Верхний Хотемль пов. 10:31  10:31    14 р. 12 км.
Верхний Хотемль 10:33  10:33    18 р. 14 км.
Умские Дворы 10:37  10:37    17 р. 18 км.
Томилин Колодезь пов. 10:39  10:39    23 р. 20 км.
Б. Жирово 10:42  10:42    28 р. 23 км.
1-е Шемякино пов. 10:46  10:46    37 р. 28 км.
2-е Шемякино 10:48  10:48    40 р. 29 км.
Курица 10:53  10:53    47 р. 36 км.
Рыбхоз трасса 10:55  10:55    50 р. 37 км.
Нижняя Медведица 10:57  10:57    54 р. 38 км.
Пузановка 10:59  10:59    56 р. 39 км.
Верхняя Медведица 11:00  11:00    59 р. 40 км.
Хмелевое 11:01  11:01    63 р. 41 км.
Татаренкова 11:07  11:07    68 р. 47 км.
Курск (пл. Героев битвы) 11:10      83 р. 50 км.