Купи билет и выиграй iPhone 8!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Курчатов (18:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ПАЗ (м693ер46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   18:40   
Курск Газопровод 18:41  18:42  00:01  29.4 р. 18 км.
Гуторово трасса 19:09  19:13  00:04  34.4 р. 18 км.
Ворошнево - 1 (для Курчатова) 19:13  19:13    36.8 р. 19 км.
Ворошнево - 2 (для Курчатова) 19:13  19:13    33 р. 20 км.
Анахина 19:14  19:15  00:01  36.8 р. 21 км.
Черницыно 19:22  19:23  00:01  43.7 р. 24 км.
Маслова 19:24  19:25  00:01  45.5 р. 25 км.
Мальцево трасса 19:29  19:30  00:01  47.9 р. 27 км.
Дьяконово 19:34  19:35  00:01  53.7 р. 29 км.
Семенихина 19:36  19:37  00:01  52.7 р. 31 км.
Митрофанова 19:44  19:45  00:01  66.2 р. 36 км.
Лозовское 19:47  19:48  00:01  69.9 р. 38 км.
Катырина 19:49  19:50  00:01  71.6 р. 39 км.
Малютина 19:52  19:53  00:01  74 р. 40 км.
Дичня 19:56  19:57  00:01  80.8 р. 44 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 20:04  20:05  00:01  87.3 р. 48 км.
Курчатов АС 20:10      92.5 р. 50 км.