Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Белая - Петровы Буды (07:00)

Регулярность: Чт

Перевозчик: АО "Суджаавтотранс"

Автобус: ПАЗ (н945ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая ОП   07:00   
Лошаковка 07:02  07:03  00:01  9 р. 4 км.
Корочка 07:06  07:07  00:01  13 р. 6 км.
Долгий Колодезь 07:15  07:16  00:01  17 р. 11 км.
Слободка-Корочка 07:21  07:22  00:01  21 р. 21 км.
Переверзевка 07:31  07:32  00:01  31 р. 28 км.
Коммунар 07:34  07:35  00:01  32 р. 34 км.
Свердловский 07:39  07:40  00:01  45 р. 38 км.
Щеголек 07:41  07:42  00:01  55 р. 43 км.
Знаменское 07:43  07:44  00:01  59 р. 45 км.
Петровы Буды 07:45      59 р. 49 км.