Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — Дичня (08:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: Кароса

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   08:00   
Курчатов 4-й Микрорайон 08:02  08:03  00:01  9 р. 5 км.
Курчатов Садовая 5 08:04  08:05  00:01  9 р. 5 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 08:06  08:07  00:01  9 р. 5 км.
Храм трасса 08:08  08:09  00:01  9 р. 5 км.
Ломакин мост трасса 08:12  08:13  00:01  7.8 р. 5 км.
Дичня Центр 08:14  08:15  00:01  11.1 р. 6 км.
Дичня пов. в центр 08:16  08:17  00:01  12 р. 7 км.
Дичня-сад трасса 08:20  08:21  00:01  14.6 р. 8 км.
Дичня-Лес трасса 08:23      15.7 р. 9 км.