Купи билет и выиграй AirPods!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (08:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н144нх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   08:00   
Золотухино пов. 08:35  08:35    98 р. 41 км.
Фатеж АС 08:40  08:45  00:05  109 р. 45 км.
Сухочево 08:49  08:50  00:01  123 р. 51 км.
Солдатское 08:53  08:54  00:01  132 р. 55 км.
Нижнее Жданово 08:55  08:56  00:01  150 р. 62 км.
Радубеж трасса 08:59  09:00  00:01  156 р. 65 км.
Линец 09:04  09:05  00:01  171 р. 71 км.
Александровка трасса 09:09  09:10  00:01  191 р. 79 км.
Алексеевский трасса 09:13  09:14  00:01  196 р. 81 км.
Громашовка 09:17  09:18  00:01  202 р. 83 км.
Жидеевка 09:20  09:21  00:01  211 р. 87 км.
Михайловка 09:25  09:26  00:01  229 р. 95 км.
Железногорск АС 09:35      260 р. 107 км.